Сегодня руководитель нашей компании Марина Дмитриевна Житнева посетила большую конференцию по кибербезопасности GIS DAYS. Мероприятие прошло в столичном кинотеатре «Октябрь» и собрало лидеров российского рынка кибербеза.
Пленарную дискуссию «ИИ в бизнесе, разработке и ИБ-продуктах» открыл заместитель министра цифрового развития РФ Александр Шойтов.
Особый интерес для Марины Дмитриевны представил технический стек «Безопасность цифрового будущего», ведь KOD уже сегодня внедряет свои цифровые продукты в ведущие вузы России.
«Мы тщательно следим за тем, чтобы академическое сообщество пользовалось качественными цифровыми технологиями, а наши новые разработки были защищены от утечек и взлома злоумышленниками. Было интересно перенять опыт ключевых игроков рынка и поделиться нашей экспертизой с коллегами», — поделилась руководитель IT-компании KOD.